Главная » 2015 » Июнь » 7 » Выпускные балы
Выпускные балы

21 и 22 мая  в детском саду прошли  ВЫПУСКНЫЕ БАЛЫ.

Как хорошо, когда праздник входит в дом.

Как здорово, когда мы помним все о нём.

Но этот праздник  необыкновенный:

Он и радостный, и грустный  одновременно…

Тридцати двум (32)  воспитанникам в этом году дана путевка в новую школьную жизнь.   Как всегда,  музыкальный руководитель  Гусарова И.И.  и  воспитатели выпускных групп  Казанцева Т.И. и Сергиенко Н.П. (подготовительная к  школе группа «Фантазеры»), Моисеенко Е.А. и  Голубева Н.А. (логопедическая группа «Солнечные зайчики») подошли к этим  мероприятиям  с  творческими  задумками,  интересными  находками, отличным исполнением  сценария.  Дети посвящали    сотрудникам  детского сада стихи, нарисовали их портреты,  дарили музыкальные подарки.

Выпускные балы – это не только демонстрация детских знаний, умения действовать сообща, по-товарищески.  Выпускные балы – это кульминация сотрудничества педагогов и родителей воспитанников.  Насколько инициативными, творчески  богатыми и неутомимыми   они были при подготовке  заключительного мероприятия. Сердечное спасибо  Киндеевой Е.В., Шахотской Е.В., Васько Н. В.  Благодаря этим женщинам, которым, естественно, помогали  их вторые половинки,   балы были окрашены разноцветными воздушными шарами, сладостями и музыкой, красочной презентацией из жизни  «Солнечных зайчиков».

В торжественной обстановке отцам наших выпускников: Васько В.П.,  Васягину В. В., Имайкину В. В., Киндееву В. П., Черткову С. В., с искренними словами благодарности за сотрудничество и  добрыми   пожеланиями были вручены благодарственные письма.

Просмотров: 399 | Добавил: zip2zak | Рейтинг: 0.0/0
«  Июнь 2015  »