Главная » 2014 » Май » 27 » И снова, здравствуйте!
И снова, здравствуйте!

И снова,  здравствуйте!

Завершающий месяц  уходящего учебного года был полон встреч с друзьями!

Состоялись традиционные встречи с  сотрудниками детской поселковой  библиотеки, пожарными,  затейницам клуба им. Дзержинского и  учащимися Решотинской  школы Искусств:

• Книжкин  день был посвящен творчеству  И. А. Крылова.   Дети подготовительных групп  узнали о жизни великого  русского писателя и с удовольствием   разыгрывали сценки  из  его басен.
  • На встрече с пожарным дети  уточнили противопожарные правила поведения в весеннем лесу, ответили на вопросы викторины «Как вести себя  во время пожара в доме», развивали ловкость, быстроту, внимание и скорость во время  подвижных игр и эстафет.
  • Веселье и задор царили во время встречи со старыми знакомыми,  клоунами  Клёпой  и Ириской   (сотрудники клуба.  Им. Дзержинского).  Игры, песни, веселый пляс да целый час!  А в заключение -   сладкое угощение!
  • Концерт классической музыки – весенняя традиция нашего детского сада, она очень символична в Год Культуры. Дети дружными аплодисментами встречали и провожали  юных артистов,    с замиранием  слушали  классические произведения, которые представили вниманию  дошколят  учащиеся школы Искусств по классу фортепиано и трубе.  И завидовали…  И мечтали….

Спасибо вам, наши друзья! И задорного теплого лета!

Просмотров: 624 | Добавил: zip2zak | Рейтинг: 0.0/0
«  Май 2014  »