Главная » 2015 » Октябрь » 1 » день дошкольного работника
день дошкольного работника

День дошкольного работникалюбимый   праздник сотрудников детского сада.

Целая неделя поздравлений и приятных событий:

21-22 сентября в РММЦ  (п. Нижний Ингаш) состоялась выставка семейных поделок из природного и бросового материала. Детский сад «Сибирячок» представляли творческие  работы   Ромы Мокрий,  Кати Сопляковой, Арины Добрицкой, Полины  Цирулькевич и  Кати  Глазковой.  «Фантазия + Умелые руки» -    формула мастерства, которым не перестают удивлять нас родители наших воспитанников. Спасибо.

21- 25 сентября в детском саду состоялась выставка  «Осенний букет».  Она проходила под девизом:

Спасибо, что воспитатели есть на свете,
За детский смех мы их благодарим -
И мы хотим от всей планеты
Вам подарить ее цветы!

Осенние букеты представили семьи Колесниченко Валерии, Котова Павла, Артемьевой Елизаветы,  Корнеевой Софьи, Гнидина Владислава, Чупиной Миланы, Миловановой Майи, Останиной Юлии, Лапенкова Никиты, Гусевской Виктории.   Коллектив МБДОУ «Сибирячок» выражает   семьям наших воспитанников благодарность за творческие подарки.

Закончилась праздничная неделя музыкально-развлекательной программой (25 сентября)   «В бой идут одни старики», участники которой - педагоги, которым  за 50 лет. Интересные визитные карточки и в шутку и всерьез рассказали о конкурсантах, проработавших в детском саду много лет.   Участники отвечали на предложенные ведущим программы вопросы,  представляли  фирменное блюдо. Зрители  были ошеломлены  молодым задором, юмором и любовью к профессии, которые исходили от конкурсантов.  Гусарова И.И., Григорьева Г.В., Паутова Т.В., Коновалова Н.Г. Казанцева Т.И., Моисеенко Е.А. своим выступлением подтвердили: не стареют душой ветераны! И победила…  ДРУЖБА!

Просмотров: 562 | Добавил: zip2zak | Рейтинг: 0.0/0
«  Октябрь 2015  »