Главная » 2014 » Октябрь » 23 » День дошкольного рабоника!
День дошкольного рабоника!

В честь Дня дошкольного работника в детском саду проведены традиционные мероприятия:

• Выставка семейного творчества  « Осенняя мастерская», в которой приняли участие 23 семьи.  Осенние поделки  были полны фантазии, мастерства и вдохновения.  Приятно сознавать, что организация таких выставок укрепляет   семейные узы и сотрудничество педагогов с родителями.     Ничто  не объединяет крепче,  чем  общее интересное  дело. Дети    рассказывали друзьям и воспитателям о том, как  изготавливалась поделка, что для её изготовления  понадобилось, и были горды тем, что их совместная  композиция была представлена на выставке.  Спасибо родителям за сотрудничество.

• В этом учебном году в нашем коллективе  много юбиляров. Все женщины - юбилярши были отмечены Почетными грамотами и Благодарственными письмами  управления  образования администрации Нижнеингашского района ( 6 человек). Развлекательная программа «Не стареют душой ветераны», участниками которой стали члены коллектива, кому за  50,  лишний раз показала, что дошкольники полны оптимизма,    жизнерадостности и полны желания и сил  дарить свое своё  сердце детям. Еще раз поздравляем виновников торжества Моисеенко Елену Алексеевну,  Григорьеву Галину Владимировну, Щелокову Екатерину Дмитриевну, Бальсявичус Галину Александровну, Казанцеву Татьяну Ивановну, Дворак Надежду Владимировну и желаем им  сохранить молодость души на долгие годы.

Просмотров: 617 | Добавил: zip2zak | Рейтинг: 0.0/0
«  Октябрь 2014  »