Главная » 2014 » Ноябрь » 20 » Безопасность детей – забота взрослых!
Безопасность детей – забота взрослых!

В августе-сентябре   в дошкольном учреждении проходила акция «Безопасность детей – забота взрослых».  В течение  этого времени    силами отцов и дедушек  наших  воспитанников  было построено новое ограждение территории  детского сада. 27 МУЖЧИН своим  бескорыстным трудом оказали помощь  администрации в решении этого  острого вопроса. Это был как раз тот случай, когда  ОТЦЫ и ДЕДЫ учили   своих детей  и внуков быть неравнодушными, трудолюбивыми и заботливыми.  Они стали героями для своих детей и  внуков, потому что теперь каждый из них может с гордостью сказать: «Этот забор строил мой папа!», «Мы с дедушкой  строили забор для всех детей!» Спонсорскую   помощь оказали руководитель ПМС-256 Офицеров А. А. и предприниматели  Добрицкий  В. Л. и Добрицкий Н. Л.  Участие и внимание - глава поселка Нижняя Пойма Киреев М.Ф.

02 октября в детском саду состоялось общее родительское собрание, на котором  участникам акции были вручены Благодарственные письма от администрации.

Еще раз благодарим  всех помощников и участников акции, низкий вам поклон от педагогов ДОУ и воспитанников. Теперь безопасность  детей во время прогулок обеспечена.

Просмотров: 452 | Добавил: zip2zak | Рейтинг: 0.0/0
«  Ноябрь 2014  »